countdown — 23:58:20

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » countdown — 23:58:20 » партнерство » Nowhǝɹǝ[cross]


Nowhǝɹǝ[cross]

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

0

2

0

3

➠「MARVEL」

Carol Danvers | Кэрол Денверс

https://i.yapx.ru/LaZTQ.png https://i.yapx.ru/LaZTR.png
"Remember, we're all here for you. This isn't something you have to do alone."

ВСЁ, ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ О КЭРОЛ
— лучшая супергероиня XXI века не только на Земле, но и в космосе;
— сильная и не зависимая;
— ярый борец за добро и справедливость;
— «с великой силой приходит великая ответственность» — это не только про Человека-Паука;
— никто не может не признать крутость Капитан Марвел;
— рождённый ползать летать может;
— за друзей и двор зад надерёт;
— не всё равно, даже, когда пытается сделать вид, что всё равно;
— сделает для других то, что хотела бы, чтобы сделали для неё;
— семейное положение: есть кот.

Требуется ли в анкете пост за данного конкретного персонажа: желательно, но не обязательно.
Не смотря на популярность мувивёрсной вселенной Марвел, хотелось бы видеть комиксную Кэрол, потому что комиксная Кэрол прекрасна, как на неё не посмотри. В прочем, ничего против мувивёрсной Кэрол иметь не буду. На вкус и цвет.
Пишу от первого лица, но от соигрока того же не требую, могу и в третьем в случае крайней необходимости.
У Джессики с Кэрол в комиксном каноне дружеская дружба, поэтому я её очень жду. ♥

0

4

[ Неро в активном поиске ]

Niсo |Нико [  Devil May Cry ]


https://funkyimg.com/i/3aSJV.gif
"художница 45-го калибра"



Нико! Только попробуй заставить меня называть тебя Николетта!1!!
Ты мой личный водитель и инженер! Помнишь как мы познакомились? Я остановил такси и ты всю дорогу втирала мне, что таксуешь для прикола, а на самом деле ты талантливый инженер и можешь собрать термоядерную бомбу из мусора?
Так вот, так оно и оказалось! (история полностью выдуманная)
Как только ты сказала, что моя рука из жопы, а вторая рука из жопы сатаны и мне ничего доверить нельзя, я тут же понял: сработаемся! С тех пор катаемся на фургоне-филиале Devil May Cry  и мочим всяких демонов. Удивительно, но ты единственная девушка с которой Кирие меня отпускает гулять на работу. Возможно, потому что она знает, что у меня нет никаких шансов. Уже жизни не представляю без твоих подколов, они будто отрезвляют и помогают пережить личные потери! Нет, не предлагай мне жилетку, дьяволы не плачут  http://i.imgur.com/Ysydhk2.png
Надеюсь, если я сейчас брошу монетку в таксофон, ты тут же
собьешь меня к чертовой матери
пригонишь сюда фургон вместе с собой! /бросил монетку/


Я думаю Нико быстро впишется в наш каст! :д  Уверяю, игрой обеспечим!

0

5

「 K PROJECT 」

https://fanfics.me/images/fandoms_avatars/wallpaper/879-1512914934.jpg
"Любой имеет право вернуться домой."

[Итак! Мир остро нуждается в королях и кланах! У нас есть [сюжет] и желание пусть не самой стремительной в мире, но стабильной игры с его развитием. Любим логику и канон (даже если в самом каноне с логикой не очень; всё равно её найдём), курим АУ и делаем странные вещи. Нужны все!

0

6

「 TEEN WOLF 」

https://64.media.tumblr.com/ec24f6e7ef58504aec69ea5bf169a5ed/c1ae073b196c4754-e7/s500x750/504d94683e8193a9b022be74e07176cfe46dff51.gifv
"there’s a pretty good chance that things are never going back to normal"

Окей, мальчики и девочки, которые это будут читать. Расклад такой — подаем стекло на завтрак, обед и ужин. Много стекла, захочешь добавки — вообще не вопрос, отсыпем, только дай знать. х)
Нас двое, мы (скромные) классные. Заявка представляет собой попытку заявить, что привет, мы тут есть, и мы вообще не против, чтобы к нам пришли клевые ребята, будем рады подвинуться. Не помешают тормоза, а то у нас на двоих уже слишком много трупов образовалось, и никто не говорит, что мы офигели.

0

7

[ Брюс Уэйн разыскивает ]

「DC」

Joker | Джокер


http://forumupload.ru/uploads/001a/7b/c9/263/t210480.jpg
"Я думал, что моя жизнь — трагедия. Но сейчас понял, что это чёртова комедия."

Ночные кошмары не проходят. Клоун является к нему во снах тянет руки так же, как в их первую встречу возле особняка, когда Артур Флек пришел познакомится с ним — своим младшим братом. От этой мысли передергивает, как и от воспоминаний о пальцах во рту, тянущих уголки губ вверх. Ополаскиватель для рта не помогает избавиться от мерзкого привкуса, который появляется во рту каждый раз после этих снов.
  Мертвые тела родителей, лежащие как сломанные манекены в дорогой одежде посреди грязного переулка отпечатались в мозгу, преследуют мешая сосредоточиться. Не Артур Флек убил их, но человек в его маске, образе, который Артур для себя выбрал. Он выбрал себе образ клоуна, решил, что Брюс — его младший брат, и никакие доводы уже не могли его убедить в обратном. Альфред убеждал молодого хозяина, что это выдумки больного воображения, ведь, что Артур, что его мать, психически больны. Им нельзя верить. Они сумасшедшие. Но отцу тоже верить нельзя: как можно доверять бумажке, к которой имел отношение человек, на чью репутацию упала тень Фальконе? И только Артур знает все. Брюс не может прийти к главе мафиозного клана и спросить "правда, что мой отец вел с вами дела?" Артур может ответить, только Брюс его не спросит. И поводов достаточно: страх, неприязнь, полное недоверие.
  Брюсу пятнадцать, имя Артура Флека уже забыто совсем, теперь он Джокер. Так назвал его Мюррей Франклин в своем шоу, когда Артур впервые появился на экранах телевизоров и совершил первое публичное убийство. Теперь он гангстер, не уступающий влиянием никому. Его слушаются, с ним считаются, его боятся: и все потому, что он не предсказуем, он умен, он виртуозно манипулирует людьми и управляет толпой. А Брюсу становится выгодно быть его младшим братом — когда берут заложников Джокер не трогает мальчика, ласково треплет волосы и просит улыбнулся. Брюс подчиняется — он помнит пальцы во рту и совсем не хочет повторения. Брюс хочет сбежать подальше от своего кошмара, но вынужден находиться рядом, терпеть. Брюс должен терпеть выпады журналистов, Джокера, который мог сделать или сказать что-то, что бросало бы тень на репутацию молодого Уэйна или, что хуже — про его отца, которому город был обязан многим.
  На семь долгих лет Брюс уезжает из Готэма. Семь лет он проводит за границей, иногда мелькает в газетах, если не удается избежать шума. Журналисты вяло, но следят за его жизнью. И Брюс знает, что не только они, но и Джокер тоже следит. Он так сильно не хочет давать ему хоть что-то о себе знать, что исчезает совершенно, будто бы его и не было никогда.
  А возвращаясь, он закатывает вечеринку, объявляя: "я здесь, я вернулся. Вы по мне скучали?". Впрочем, меньшего от молодого повесы и не ждут: он не изменяет себе семнадцатилетнему, устраивающему вечеринки что дома, что в клубах.
  Спустя полгода на улицах появляется ужасная летучая мышь, которая не щадит никого и Джокера бьет с особой жестокостью. Бэтмен беспощаден, разве что не убивает людей. Ему не нужны ордера и доказательства, он найдет любую дыру, в какой бы не прятался преступник и отдаст его полиции.

Требуется ли в анкете пост за данного конкретного персонажа: да

  Как вы поняли из текста, я вдохновился идеей Филлипса и его фильмом. Скажу сразу — я не знаю, является ли Джокер настоящим братом Брюса или нет. Самому Уэйну быть братом выгодно, а Бэтмену — неприятно, так что это палка о двух концах, главное что Джокер для себя все решил. Ему не известно, кто скрывается под маской Летучей мыши.
  Я рассматриваю между Джокером и Брюсом исключительно братские отношения, без слеша, инцеста и всего прочего. Так же не вижу Джокера гомосексуальным персонажем, как мы помним, в фильме он фантазировал о женщине и вряд ли время могло повлиять на его ориентацию. Посты только от третьего лица. В связи с детской травмой у Брюса развилась клоунофобия, что делает его общение с Артуром особенно напряженным и я жду, что Джокер будет этим пользоваться и всячески абьюзить Брюса при встречах. Я отыгрываю первые годы становления Бэтмена и раскрываю персонажа через его маску. Это не значит, что будет игра только от Уэйна, вовсе нет, но игнорировать его я не стану и хочу поделить взаимодействие с Джокером между Бэтменом и Брюсом поровну.
  Джокер гангстер, такой же, как мистер Джей из фильма Бертона 1989 года. За годы юности и молодости Брюса он нарастил влияние, обзавелся шестерками и вкусил власти. И теперь ни за что её не отдаст. В каноне комиксов Джокер ко всему прочему прекрасный химик, и падение в кислоту исключительно на ваш выбор. Я жду атмосферы декаданса и упадка, хочу отыграть внутреннее сопротивление Уэйна Джокеру, и самую настоящую борьбу с ним от лица Бэтмена.
Приходи, Артур — для меня ты всегда Артур, ведь только я имею право так тебя называть.

0


Вы здесь » countdown — 23:58:20 » партнерство » Nowhǝɹǝ[cross]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно