countdown — 23:58:20

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » countdown — 23:58:20 » вступление » гостевая книга


гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

https://i.imgur.com/iJjg8P5.png
мистика // ок-ридж, штат теннесси // 2024
what happened to the american dream? it came true

ок-ридж это: сливочная пастораль, одинаковые белоснежные домики, утопающие в зелени, негласные соревнования между соседями (жена мистера андерса, может, и выращивает лучшие розы во всем квартале, зато у смитов никогда не жухнет идеальный газон).

ок-ридж это: добродушные шутки над статьями о «секретном городе», полные патриотической гордости; лучшие умы манхэттенского проекта (тогда) и самые перспективные выпускники лиги плюща, переезжающие сюда работать (теперь); однозначный статус места, где творится история.

ок-ридж это: дым, паника и сдавленный кашель, чьи-то слезы, прямые эфиры, в которых национальная лаборатория разваливается на куски и попросту перестает быть; гектары изуродованной земли, обнесенные колючей проволокой; невнятные обещания отстроить «лучше, чем было» и вернуть рабочие места.

ок-ридж это: тени за стеной, где за три года так и не появилась ни одна строительная бригада; шепот за спиной, который прекращается, стоит повернуть голову; отчаянье тех, кто готов сунуться в зону, на всех картах отмеченную предупреждающе-красным;

ок-ридж — это улыбка, криво наклеенная на зашитый рот.


Код:
[size=10]выбранная внешность (строчными буквами на латинице) [[b]ваш ник[/b]][/size]
придержанные внешности:

до 14.03 включительно
max riemelt [ля полисия]
dylan o'brien [ля полисия]

0

2

я и сам своего рода журналистц
поэтому мне очень запал в душу концепт из faq с излишне любопытным товарищем. сначала думала вдохновляться кем-то вроде ланы бананы, но что-то мне подсказывает, что
ну
корпокрысы переломают хребет за такую бойкость. посему хотелось уточнить - есть ли здесь еще подобные лезущие_куда_не_положено (чтобы, мало ли, скооперироваться - или наоборот); иии в принципе не огребет ли она на начальных порах, если (пока) будет просто вести беседы с местными жителями, и особенно со сталкерами, да и искать крыс среди самих корпоратов.

0

3

знаете,, здравствуйте)
у вас будет по меньшей мере один коллега, который скоро доползет до регистрации с анкетой, так что вполне можно будет попробовать скооперироваться; касательно начального интереса - информация расходится не молниеносно, так что какое-то время у персонажа точно будет, да и корпораты не станут реагировать в лоб до тех пор, пока не почуют конкретную угрозу (зачем плодить у людей подозрения на ровном месте, давайте лучше проведем вам экскурсию по административному корпусу: кстати, вам кофе с сахаром или мышьяком?)

Подпись автора

I’ve done the math. This times that equals you’re a cunt.

+2

4

знаете, написал(а):

есть ли здесь еще подобные лезущие_куда_не_положено

ой, это ж я
правда полли недавно стала бывшей журналисткой,  но скооперироваться всегда можно :3

0

5

Код:
[size=10]jennifer lawrence [[b]west wing[/url][/b]][/size]

Придержите на пару дней, пожалуйста.
Хочу подумать над персонажем.

0

6

west wing, ваша до 27 включительно :3

Подпись автора

I’ve done the math. This times that equals you’re a cunt.

0

7

здрасьте-здрасьте, а можно внешности и имена с теста продлевать?
если да, то продлите, пожалуйста, всех, кто придержан за лоботомией и pee pee poo poo

+3

8

Archie Halt, продлили вам до 29 :3

+1

9

Смотрю я на вас, ребята, и все понять не могу, где ж вы такие симпатичные, душевные и концептуальные были пару-другую месяцев назад. Вы соединили два (и более) отличных мира. Очень классная концепция с эдаким гф, но без гф и без особой мистики (раз уж все можно базировать на условных законах физики). Короче, вы крутые и симпатишные, живите пожалуйста вечно. Предвещая возможные приглашения — Мы бы с огромным удовольствием к вам присоединились, но мы монофорумные амебки и не любим разрываться на два проекта.
Хочу на будущее узнать, если позволите:
1. Какова вероятность того, что на роль сталкеров будет вводиться квота?
2. Может ли патрульный/охранник/солдат Мейер-Кан (работая на условного высокопоставленного корпа) время от времени гулять в Зону по его поручениям и не только?
3. Насколько гибок лор проекта? Допустимо ли, скажем превносить в мир те же аномалии из того-самого-произведения с оговоркой на то, что я распишу их для матчасти, например.
4. Мутировавшая фауна в наличии имеется?
5. Сразу извиняюсь, фак/шаблон анкеты/лор пробежал глазами, возможно где-то написано, а я не увидел. В разделе "аномалии", вторым сообщением у вас висит список ребят-сталкеров и рядышком какие-то интересные особенности. Я так понимаю, что это все тлетворное влияние Зоны клятой? Наличие такой особенности обязательно для всех, кто посещал Зону? Можете просто отправить меня в тему, где про это можно почитать.
6. Если мы когда-нибудь захотим занять условно высокие должности в Майер-Кан (директора какого-нибудь науч.отдела, например), это стоит обговорить заранее с амс?

0

10

полковник, очень приятно это читать, спасибо за пожелания %)

Касательно ваших вопросов:
1. Квоты вводить не планируем — сталкеров плюс-минус человек пятнадцать, но цифра эта условная, и нас в целом достаточно немного, чтобы вести подсчет по головам.
2. Йеп, вполне.
3. Да, аномалии можно вводить свои, достаточно их предварительно обсудить.
4. Мы больше отталкиваемся от "Пикника", т.е. ничего живого в Зоне, по идее, нет (по крайней мере пока никто еще не натыкался), а если и появится, то не к добру, ой не к добру.
5. Это аномалии, которые "расползаются" от тех, кто посещал Зону и что-то из нее выносил. Процитирую сюда отрывок из faq (второе сообщение в теме):

• у чутья есть и обратная сторона: аномалии, может, и не трогают его обладателя, зато за здорово живешь липнут к тем, с кем он чаще всего контактирует; супруги, дети, совместно проживающие родственники начинают видеть странное, слышать то, чего никто больше не слышит, и потихоньку сходить с ума*;

*возможны вариации.

Сталкиваться с ними можно, но необязательно.
6. Непосредственно перед регистрацией можно обговорить, на какую именно высокую должность вы претендуете; каких-то ограничений и «сюда пускаем только npc» нет: как максимум, можно заранее договориться насчет уровня допуска, если это МК0.

Подпись автора

I’ve done the math. This times that equals you’re a cunt.

+1

11

мистер проебистер просит продлить ему внешку!

Код:
[size=10]oliver jackson-cohen [[b][url=http://oakridge.rusff.me/profile.php?id=25]keegan roy[/url][/b]][/size]

+1

12

Keegan Roy, осуждающе смотрю но перебиваю

Подпись автора

I’ve done the math. This times that equals you’re a cunt.

0

13

Котаны продлите мня Янковского до пнд плиз

+1

14

Denis Titov, готово)

Подпись автора

I’ve done the math. This times that equals you’re a cunt.

+1

15

Dawn Hadley, Пасибо❤

+1

16

надеялась успеть, но как это водится не успела
придержите, пожалуйста))

Код:
[size=10]marama corlett [[b]polly carter[/b]][/size]

+3

17

Polly Carterhttps://i.imgur.com/5CSF9nq.png

Подпись автора

I’ve done the math. This times that equals you’re a cunt.

0

18

И снова здравстауйте, мы освободились раньше, чем думали.
Отложите нам пару тушек, скоро заберем:

Код:
[size=10]frank grillo  [[b]полковник[/b]][/size]
Код:
[size=10]jake gyllenhaal [[b]не_спящий[/b]][/size]

Хотелось бы еще получить связь с мисс Хэдли, чтобы утрясти организационные вопросы по персонажам; или это через регистрацию и письмо в лс?
Заранее спасибо

0

19

полковник, сейчас все завернем)
зарегистрируйтесь и напишите ей пока в лс, она как будет онлайн — ответит (или уже там предложит в тг перебежать)

Подпись автора

someone else

0

20

полковник, если в тг будет удобнее, вилкам: @htlnmiami

Подпись автора

I’ve done the math. This times that equals you’re a cunt.

0

21

блудная гнида крыса всё-таки доползла, не велите казнить, велите слово молвить

Код:
[size=10]emmy rossum [[b]florence reid[/b]][/size]

+4

22

Florence Reid, ура! завернули %)

Подпись автора

it's like a losing game of hangman and the letter we need is U
GOOD L_CK (YO_'RE F_CKED)

0

23

вы знаете почему я снова тут.

Код:
[size=10]oliver jackson-cohen [[b][url=http://oakridge.rusff.me/profile.php?id=25]keegan roy[/url][/b]][/size]

+2

24

Keegan Roy, МЫ ЗНАЕМ

Подпись автора

I’ve done the math. This times that equals you’re a cunt.

+2

25

uwu вашему дому
можно поменять ник на

Destiny Monaghan

+1

26

Destiny Monaghan, сделали с:

Подпись автора

it's like a losing game of hangman and the letter we need is U
GOOD L_CK (YO_'RE F_CKED)

0

27

здравствуйте)
давайте пока так)

Код:
[size=10]dianna agron [[b]нейротоксин[/b]][/size]

+2

28

нейротоксин, до восьмого твоя)

Подпись автора

I’ve done the math. This times that equals you’re a cunt.

0

29

А можно нам продлить Грилло и Джиленхола пока мы тут с ирл деремся?

0

30

полковник, йеп, до девятого включительно)

Подпись автора

I’ve done the math. This times that equals you’re a cunt.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » countdown — 23:58:20 » вступление » гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно